Directorio

Marta De Miguel Esponera

Directora Ejecutiva

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: direccion@campusiberus.es

Julio Lafuente López

Vicepresidente Ejecutivo

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: jlafuente@campusiberus.es

Jorge Molina Martinez

Delegado en Bruselas

Tfno. +32 2 289 25 64

Tfno. +32 489193212

Email: jmolina@campusiberus.es

Yolanda Matas Serrada

Promotora de proyectos europeos

Tfno. +34 876 500 522. Tfno. móvil: 616 91 50 70. Ext. interna UZ: 94 7257

ymatas@campusiberus.es

Rafael Continente Blasco

Responsable área de innovación

Tfno. + 34 876 500 612. Tfno. móvil: +34 616 22 5090. Ext. interna UZ: 94 7250

rcontinente@campusiberus.es

Andrés Martín Crespo

Coordinador Proyectos Internacionales

Tfno. +34 876 500 611

martincrespoandres@campusiberus.es

Miguel Ángel Gracia Bandrés

Promotor Proyectos Europeos

Tfno. +34 876 500 522

mgracia@campusiberus.es

Eva Gallego Pérez

Gestora de proyectos de economía circular

Tfno. +34 876 500 612

evagallego@campusiberus.es

Mª Gloria Andrés Suñer

Jefa de Sección Económica y Administrativa

Tfno: + 34 976 762 929. Ext. interna UZ: 84 2929

glorian@campusiberus.es

Mª José Usieto Benedí

Gestión económica y administración

Tfno: + 34 876 554 761. Ext. interna UZ: 84 4761

cie@campusiberus.es

Belén Villacampa Naverac

Coordinadora Área de doctorado

Tfno. +34 876 762 929 Ext. interna: 84 2929

doctorado@campusiberus.es

Virginia Sánchez López

Responsable Fundación Campus Iberus Colombia

colombia@campusiberus.es