logo



Directorio

Oscar López Lorente

Director Ejecutivo

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: oscarl@campusiberus.es

Julio Lafuente López

Vicepresidente Ejecutivo

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: jlafuente@campusiberus.es

Jorge Molina Martínez

Director Oficina Bruselas

Tfno. + 32 2 289 2564. Tfno. móvil: +32 489 193 212

Email: jmolina@campusiberus.es

Yolanda Matas Serrada

Promotora de proyectos europeos

Tfno. +34 876 500 523. Tfno. móvil: 616 91 50 70. Ext. interna UZ: 94 7257

ymatas@campusiberus.es

Rafael Continente Blasco

Coordinador proyecto DEMOLA

Tfno. + 34 876 500 523. Tfno. móvil: +34 616 22 5090. Ext. interna UZ: 94 7250

rcontinente@campusiberus.es

Mª Gloria Andrés Suñer

Jefa de Sección Económica y Administrativa

Tfno: + 34 976 762 929. Ext. interna UZ: 84 2929

glorian@campusiberus.es

Mª José Usieto Benedí

Técnico de apoyo.

Tfno. + 34 876 554 761. Ext. interna UZ: 84 4761

campusiberus@campusiberus.es

Andrés Martín Crespo

Técnico de apoyo

Tfno. + 34 876 554761. Ext. interna UZ: 84 4761

martincrespoandres@campusiberus.es