Nuestro equipo

Contacta con nosotros, estaremos encantados de ayudarte

Marta De Miguel Esponera

Directora Ejecutiva

  • +34 876 554 761
  • Extensión interna UZ: 84 4761
  • direccion@campusiberus.es
  • mmiguel@campusiberus.es

Belén Villacampa Naverac

Coordinadora área de doctorado

  • +34 976 762 929
  • Extensión interna UZ: 84 2929
  • doctorado@campusiberus.es
  • bvillaca@unizar.es

Jorge Molina Martinez

Delegado en Bruselas

  • +32 2 289 25 64
  • +34 673 057 804
  • Extensión interna UZ: 94 7265
  • bruselas@campusiberus.es
  • jmolina@campusiberus.es

Virginia Sánchez López

Responsable Fundación Campus Iberus Colombia

  • +57 1 658 37 59
  • colombia@campusiberus.es

ADMINISTRACIÓN

Mª Gloria Andrés Suñer

Jefa de sección económica y administrativa

  • +34 976 762 929
  • Extensión interna UZ: 84 2929
  • campusiberus@campusiberus.es
  • glorian@campusiberus.es

Mª José Usieto Benedí

Técnico de gestión económica y administrativa

  • +34 876 554 761
  • Extensión interna UZ: 84 4761
  • cie@campusiberus.es
  • campusiberus@campusiberus.es

Nuria Mateo Ansón

Promotora de proyectos europeos

  • +34 876 553 639
  • Extensión interna UZ: 94 7257
  • investigacion@campusiberus.es
  • nuriamateo@campusiberus.es

Isabel de Francisco García

Promotora de proyectos europeos

  • +34 876 553 639
  • Extensión interna UZ: 84 3639
  • investigacion@campusiberus.es
  • idefran@campusiberus.es

INVESTIGACIÓN

INTERNACIONALIZACIÓN

Andrés Martín Crespo

Promotor de proyectos internacionales

  • +34 876 553 640
  • movilidad@campusiberus.es
  • martincrespoandres@campusiberus.es

Carmen Ramón Puertas

Técnico de internacionalización

  • +34 876 553 640
  • movilidad@campusiberus.es
  • cramon@campusiberus.es

ESTUDIANTES

Belén Gracia Latorre

Promotora de proyectos área de estudiantes

  • +34 876 553 644
  • +34 673 059 047
  • Extensión interna UZ: 84 3644
  • estudiantes@campusiberus.es
  • mbgracia@campusiberus.es

Magdalena Ralcheva Vasileva

Técnico de proyectos área de estudiantes

  • +34 876 553 644
  • +34 607 070 289
  • Extensión interna UZ: 84 3644
  • estudiantes@campusiberus.es
  • mralcheva@campusiberus.es

Eva Gallego Pérez

Promotora de proyectos de economía circular

  • +34 623 183 431
  • estudiantes@campusiberus.es
  • evagallego@campusiberus.es