Directorio

Oscar López Lorente

Director Ejecutivo

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: oscarl@campusiberus.es

Julio Lafuente López

Vicepresidente Ejecutivo

Tfno. +34 876 554 761. Ext. interna UZ: 844761

Email: jlafuente@campusiberus.es

Jorge Molina Martinez

Delegado en Bruselas

Tfno. +32 2 289 25 64

Email: jmolina@campusiberus.es

Yolanda Matas Serrada

Promotora de proyectos europeos

Tfno. +34 876 500 522. Tfno. móvil: 616 91 50 70. Ext. interna UZ: 94 7257

ymatas@campusiberus.es

Rafael Continente Blasco

Coordinador proyecto DEMOLA

Tfno. + 34 876 500 522. Tfno. móvil: +34 616 22 5090. Ext. interna UZ: 94 7250

rcontinente@campusiberus.es

Mª Gloria Andrés Suñer

Jefa de Sección Económica y Administrativa

Tfno: + 34 976 762 929. Ext. interna UZ: 84 2929

glorian@campusiberus.es

Belén Villacampa Naverac

Coordinadora Área de doctorado

Tfno. +34 876 762 929 Ext. interna: 84 2929

doctorado@campusiberus.es

Virginia Sánchez López

Responsable Fundación Campus Iberus Colombia

colombia@campusiberus.es

vsanchezlop13@gmail.com